Вы можете арендовать этот сайт!
Узнайте условия, оставив свой номер телефона:
Перевозка 24

Вызов эвакуатора любого типа по супер-цене!

Даже начинающий водитель должен понимать, насколько важно иметь в дальнем пути запаску и хотя бы минимальный комплект инструментов. В наше непростое время, когда мало кому можно доверять, надеяться на помощь доброго самаритянина не приходится. Конечно, на дороге периодически встречаются отзывчивые люди, готовые предложить помощь абсолютно незнакомому человеку, стоящему рядом с открытым капотом.

Но как быть, если вы остановились посреди безлюдной трассы, а в багажнике, как назло, нет нужных инструментов? Даже если они есть, не всегда имеются достаточные навыки, знания и возможности для немедленного выполнения авторемонта. Вызов эвакуатора в данном случае — единственное возможное, трезвое и безопасное решение. Ведь подолгу оставаться одному с заглохшим автомобилем попросту опасно.

Чаще всего вызвать эвакуатор в нашей фирме желают люди, ставшие участниками ДТП. Именно по причине аварийных обстоятельств, внезапно возникших на дороге, чаще всего и требуются услуги подобного рода. Конечно, для начала следует решить все вопросы с другой стороной, ГАИ, страховщиками и только после этого можно будет заказать эвакуатор. Помните, что до приезда наряда передвигать машину или вообще какие-либо предметы на месте происшествия строго запрещено. Иначе потом доказать свою правоту и получить страховое возмещение не удастся.

Эвакуатор автомобиля у нас заказывают чаще всего, но это далеко не все, что может предложить наша фирма. Имеются все технические средства и для решения более трудных задач, в том числе перевозке крупногабаритной спецтехники разного типа. Когда предстоит перебросить спецтехнику с одного строящегося объекта на другой, отправить ее в ремонт или переместить на межсезонную стоянку, других вариантов попросту нет.

Если вы хотите вызвать эвакуатор автомобиля на определенную дату, это всегда можно сделать, обратившись по нашему телефону. Однако стоит понимать, что потребность в услугах такого рода в абсолютном большинстве случаев возникает спонтанно, поэтому лучше запишите наш номер заранее, чтобы быть подготовленным.

Позвонить и оформить
^ Вверх